Челябинская команда «Город N» выступит на музыкальном фестивале КВН

15 Июля 2021 Автор: Анастасия Сазонова Фото: пресс-служба администрации Челябинска
Челябинская команда «Город N» выступит на музыкальном фестивале КВН


«Голосящий КИВИН» соберет 22 команды со всей России.

Ежегодный музыкальный фестиваль КВН «Голосящий КИВИН» в этом году состоится в Светлогорске 16-17 июля и соберет 22 команды со всей России. В нем примет участие и челябинская команда «Город N». Ребята уже готовятся к выступлению, репетируют и проходят редакторские просмотры.

Участникам, а это в основном игроки нынешнего сезона Высшей лиги, нужно будет представить свое музыкальное выступление в формате конкурса «Приветствие». Семь статуэток КИВИН в золотом, светлом и темном разыграют между самыми талантливыми командами.

Фестиваль будет транслироваться на Первом канале, однако зрители смогут увидеть выступления только 15 команд. Решение о том, кого покажут в эфире, примет неизменный ведущий и президент международного союза КВН Александр Масляков.

Организатором участия челябинской команды выступает городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке регионального правительства, администрации города, главного управления молодежной политики области и управления по делам молодежи Челябинска.

Поделиться

Сегодня | 17:45
На Южном Урале вдвое выросла господдержка модернизации АПК

Около 600 млн рублей выделены по решению губернатора Алексея Текслера.

Сегодня | 17:01
На Южном Урале выстроили эффективную систему противодействия терроризму

Алексей Текслер нацелил чиновников и правоохранителей на эффективную работу по предупреждению угрозы.

17.09.2022 | 18:42
От звонка до звонка. Как проходят будни современного учителя

Какие профессии издавна считались одними из самых важных и нужных? Врачи и учителя. Но врачом я уже стать пыталась, поэтому сегодня пробую второй вариант.

03.05.2022 | 13:22
Снять всё. Можно ли заработать на жизнь фотографиями

На дворе уже весна 2022 года, а я продолжаю примерять на себя все новые и новые профессии. На этот раз пробую себя в роли фотографа.

 
Новости   
Спецпроекты