Челябинская теннисистка выбыла из олимпийского турнира

26 Июля 2021 Автор: Мария Русакова Фото: предоставлено минспорта Челябинской области
Челябинская теннисистка выбыла из олимпийского  турнира

В женской одиночной сетке на соревнования в Токио осталась одна представительница России.

Челябинская спортсменка Екатерина Александрова выбыла из турнира по теннису на Олимпийских играх в Токио. В 1/16 финала она уступила победу сопернице из Аргентины.

Матч продлился 1 час 27 минут. Первый сет закончился со счетом 1:6, второй – 3:6. Российская теннисистка совершила пять ошибок при подаче и ни разу не подала на вылет. За всю игру Екатерине Александровой удалось реализовать один брейк-пойнт.

В третий круг соревнований по теннису в женской одиночной сетке вышла одна представительница России – Анастасия Павлюченкова.

Сегодня | 12:00
Центры общественного наблюдения не зафиксировали ночью нарушений на избирательных участках

По видеокамерам хорошо просматривались сейфы, в которые заключены пакеты с бюллетенями.

Сегодня | 11:34
Лидер челябинской баскетбольной команды проголосовал на выборах

Сразу после этого Кирилл Епанов отправился на тренировку.

15.09.2021 | 16:45
Украденные родителями. Как служба «ЛизаАлерт» помогает спасать детей

За прошедший год в регионе отработали три заявки о похищении детей собственными родителями.

11.09.2021 | 18:50
Место талантов. В Челябинске открыта новая детская филармония

За два месяца с момента отбора дети успели подготовить полноценную программу выступления.