Южноуральцы могут поставить вакцину от ковида в выходной день

8 Августа 2021 Автор: Юлия Ким Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)
Южноуральцы могут поставить вакцину от ковида в выходной день


Желающих привиться ждут в торгово-развлекательных центрах.

Сегодня, 8 августа, жители Челябинской области могут поставить прививку от коронавируса во всех крупных торгово-развлекательных комплексах региона.

В Челябинске горожан ждут на вакцинацию в торговом городе «Алмаз» с 10 до 14 часов, в ТРК «Родник» — с 10 до 16 часов, в ТРК «Кольцо» — с 12 до 17 часов и ТРК «Фокус» — с 11 до 16 часов.

В Магнитогорске пройти вакцинацию можно с 11 до 15 часов сразу в трех ТРК города — «Гостиный двор», «Семейный парк» и «Континент».

В Златоусте вакцинация будет проходить в ТРК «Тарелка» с 12 до 17 часов; в Пласте — в ТК «Раздолье» до13 часов; в Коркино — в ТК «Шахтер» с 10 до 13; в Миассе — в ТРК «Слон» с 11 до 15 часов, в Златоусте — в ТРК «Тарелка» с 12 до 17 часов; в Чебаркуле поставить прививку можно на Колхозном рынке с 8 до 13 часов и на мини-рынке с 13 до 16 часов; в Кыштыме — в ТЦ «Радуга» с 10 до 14 часов; в Пласте — в ТК «Карат» до 12 часов и в Еманжелинске желающих вакцинироваться примут в ТК «Магнит» с 10 до 14.

Для того чтобы сделать прививку, южноуральцам необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. На месте заполняется анкета и согласие, которые необходимы для внесения в федеральный реестр. Перед прививкой делающим провакцинироваться предстоит пройти общий медосмотр. Нельзя забывать и о мерах безопасности — носить маску и соблюдать социальную дистанцию.

Поделиться

Сегодня | 14:42
На Южном Урале еще один вуз будет готовить кадры для спорта и туризма

В регионе очень востребованы специалисты, способные качественно организовывать работу физкультурно-спортивных объектов, а также вести работу с населением.

Сегодня | 14:33
В Челябинской области расширили категории получателей выплат в связи с СВО

Соответствующий законопроект был разработан по поручению губернатора Алексея Текслера и поддержан депутатами Законодательного Собрания.

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты