За ходом выборов в Челябинской области можно будет следить по видео

13 Сентября 2021 Автор: Евгений Аникиенко Фото: Людмила Ковалева
За ходом выборов в Челябинской области можно будет следить по видео


Центр общественного наблюдения принимает заявки на участие в работе на выборах.

Региональная Общественная палата принимает заявки на участие в работе Центра общественного наблюдения (ЦОН) на выборах в Челябинской области.
Как пояснили в Общественной палате, 17, 18 и 19 сентября в Центре общественного наблюдения можно будет в режиме реального времени отследить ход выборов с камер видеонаблюдения, которые установлены на избирательных участках.

Также все три дня голосования здесь будут работать эксперты, которые оперативно ответят на возникающие вопросы. Особых ограничений нет: в работе Центра может поучаствовать любой гражданин России старше 18 лет. Для этого потребуется лишь заполнить по установленной форме заявку и направить на электронную почту shtab2021@inbox.ru.

В ней для участия в видеонаблюдении за выборами нужно указать паспортные данные, планируемое время участия в работе ЦОН, номера избирательных участков, за работой которых планируется осуществлять видеонаблюдение, адрес электронной почты и контактный телефон для обратной связи. Кроме того, к заявке необходимо приложить письменное согласие гражданина в виде файла в формате pdf на использование его персональных данных, а также согласие на следование правилам, установленным порядком работы ЦОН.

Поясним, что заявка на участие в видеонаблюдении, направленная в Общественную палату Челябинской области, рассматривается в течение 12 часов с момента ее получения. Затем на адрес электронной почты заявителя направляется подтверждение о возможности прибытия в ЦОН в установленное время. Если он не сможет прибыть в Центр общественного наблюдения в указанное время, ему могут предложить посетить ЦОН в другие часы. Причем заявка должна быть индивидуальной, а не коллективной и не от имени организации.

Центр общественного наблюдения находится по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, 1-й этаж. Филиал Центра общественного наблюдения: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 47.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

20.03.2024 | 08:32
Могут ли вспышки на Солнце изменить жизнь на Земле

По мнению южноуральского астрофизика, такой вариант маловероятен.

19.03.2024 | 08:33
Как гормоны влияют на мозг человека весной

Этот и другие вопросы обсудили на телемосте в ИЦАЭ Саратова и Челябинска.

 
Новости   
Спецпроекты