В Челябинске трамвай лишил стопы пешехода

24 Октября 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Группа ВК «Нужно соблюдать ПДД!»
В Челябинске трамвай лишил стопы пешехода

Инцидент произошел на Шоссе Металлургов.

В областном центре пешеход попал под трамвай и лишился стопы. Как сообщили в городском управлении ГИБДД, инцидент произошел накануне в двенадцатом часу ночи на Шоссе Металлургов.

«Напротив дома №24 женщина 1967 года рождения, управляя трамваем (маршрут № 3), совершила наезд на пешехода, который находился на трамвайных путях. В результате происшествия мужчина был доставлен в больницу с ампутированной стопой», — уточнили в городской госавтоинспеции.

Также в ГИБДД рассказали, что несколькими часами ранее трамвай №22 сбил другого пешехода на Свердловском проспекте в районе дома 28А. Мужчина 1975 года рождения переходил трамвайные пути в неустановленном месте. В результате пострадавшего с различными травмами доставили в больницу.

Поделиться

Сегодня | 16:00
В центре Челябинска перед Днем Победы разобрали Вечный огонь

Но пламя не угасает ни на минуту.

Сегодня | 15:56
На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сегодня | 15:48
Продать идею. На Южном Урале обсудили перспективы креативных индустрий

Челябинск стал первым из городов Урала, где прошел форум «Российская креативная неделя». Это событие по-настоящему уникальное, особенно для города с богатой промышленной историей. Креативные индустрии, которым целиком посвятили это событие, представлены товарами или услугами, являющимися результатом интеллектуальной и творческой деятельности. На Южном Урале в последние годы этот сектор экономики развивается особенно бурно.

Вчера | 20:42
На Южном Урале появится своя парижская неделя моды

Показ будет проходить в селе Нагайбакского района.

 
Новости   
Спецпроекты