Участниками клуба «НОВАТЭК-Челябинск» стали более 300 тысяч абонентов

22 Ноября 2021 Автор: Леонид Смольников
Участниками клуба «НОВАТЭК-Челябинск» стали более 300 тысяч абонентов


Это каждый третий пользователь природного газа в Челябинской области.

За два месяца работы клуба «НОВАТЭК-Челябинск» его участниками стали 311 тысяч абонентов, сообщили в пресс-службе региональной газовой компании.

Напомним, вкладка «Клуб «НОВАТЭК-Челябинск» появилась в мобильном приложении компании в сентябре этого года. В клубе абонентам присваивают звезды за своевременную оплату газа, передачу показаний счетчиков, отказ от бумажных квитанций и использование интернет-сервисов компании. Самый высокий уровень, «три звезды», присваивается клиентам, которые соответствуют всем условиям.

На сегодняшний день три звезды имеют 57,5 тысячи абонентов, большинство из них проживают в Челябинске, Миассе и Магнитогорске. Третий уровень втрое увеличивает шансы участника клуба на победу в розыгрыше сертификатов для оплаты природного газа, который ежегодно проводится среди абонентов «НОВАТЭК-Челябинск».

По словам гендиректора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, это новая форма взаимодействия с потребителями газа, которая помогает в простой и доступной форме осваивать и выполнять правила потребления газа. «Мы готовы поощрять достижения и победы наших клиентов, потому что в этом видим наше общее развитие», — отметил он.

В 2022 году «НОВАТЭК-Челябинск» планирует провести отдельное стимулирующее мероприятие только для участников клуба. Отслеживать свой звездный статус можно на главной странице мобильного приложения «НОВАТЭК-Челябинск» или уточнять в контакт-центре по номеру 8 800 700 80 74.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Вчера | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

Вчера | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты