На Южном Урале определят лучших плательщиков за газ

30 Ноября 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: пресс-служба компании «НОВАТЭК-Челябинск»
На Южном Урале определят лучших плательщиков за газ


Завершается акция «Абонент года» от компании «НОВАТЭК-Челябинск».

На Южном Урале завершается шестая по счету акция «Абонент года» от компании «НОВАТЭК-Челябинск». Как сообщили в компании, в финал вышли 35 тыс. абонентов, часть из которых принимает участие уже шестой год подряд.

«Чтобы остаться в списке финалистов, необходимо по 10 декабря 2021 года оплатить потребленный газ и передать показания газового счетчика (при наличии) по 30 ноября 2021 года. Розыгрыш 63 сертификатов на пользование газом номиналом 1 000 и 4 000 рублей состоится 16 декабря. Специальный приз ждет шестилетнего участника акции. Денежные средства будут зачислены абонентам на лицевые счета в счет платы за газ», — рассказали в «НОВАТЭК-Челябинск».

Абонентам напоминают, что для своевременной оплаты передачи показаний газового счетчика можно воспользоваться интернет-сервисами компании «Личный кабинет» или «Мобильное приложение». Последнее можно скачать бесплатно в Google Play, App Store или AppGallery.

Результаты акции будут размещены на сайте в течение шести рабочих дней со дня проведения розыгрыша. Кроме того, в ближайшее время будет объявлен старт новой годовой акции.

Поделиться

Сегодня | 09:31
Около 70% южноуральцев планируют выйти на субботники

Исследование на эту тему провели в ЦОМ Челябинской области.

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

Вчера | 15:05
В Магнитогорске заканчивают третью очередь «Притяжения»

Территорию городского курорта дополнят светомузыкальный фонтан, арт-квартал и строение будущего детского крытого парка развлечений.

Вчера | 14:25
Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

 
Новости   
Спецпроекты