В Челябинской области поздравили талантливых подростков

18 Декабря 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
В Челябинской области поздравили талантливых подростков

Для ребят устроили праздничный концерт в резиденции губернатора.

Алексей и Ирина Текслер поздравили с Новым годом 53 ребенка со всей Челябинской области. Юные южноуральцы являются победителями и призерами мероприятий областного, всероссийского и международного уровней. В преддверии Нового года в резиденции губернатора для ребят устроили праздничный концерт с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки.

«Дорогие ребята, я очень рад, что вы приехали с хорошим настроением. Я читал про ваши достижения, вы отлично учитесь, выигрываете олимпиады, занимаетесь творчеством и спортом. Вы большие молодцы. Мы все гордимся вами, вашими достижениями. Особые слова благодарности хотел сказать родителям: спасибо вам огромное. Дорогие ребята, я желаю вам новых успехов, чтобы у вас все получалось. Я уверен в будущем нашего региона, когда есть такие дети, как вы. С наступающим Новым годом!» – поздравил ребят Алексей Текслер.

С 2019 года Алексей и Ирина Текслер в преддверии праздника вместе с ребятами наряжали арт-елки самодельными игрушками. Это стало традицией. В этом году елка стала мультимедийной: на нее проецировали видео ребенка, где он рассказывает о своих достижениях.

photo_2021-12-18_16-48-01.jpg

«Мы хотели для вас сегодня сделать праздник, поблагодарить за ваш труд, за ваши таланты. Сделать так, чтобы вам это запомнилось. Для нас большая честь принимать вас и лично с вами познакомиться», — отметила Ирина Текслер.

К сожалению, не все смогли приехать, хотя очень хотели. Поэтому Алексей Текслер решил позвонить им и поздравить лично. К примеру, губернатор пообщался с Ингой Айсвирт из поселка Мирный. Ей 14, успешно учится, побеждает в олимпиадах.

«Прием получился замечательный. Праздник для детей удался. Регион может с уверенностью смотреть в будущее, когда у нас такие целеустремленные и талантливые дети. Отдельные слова благодарности родителям. Мне важно, чтобы дети чувствовали нашу поддержку и внимание», — заключил Алексей Текслер.

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Вчера | 15:42
В Челябинске готовятся к запуску садовых маршрутов

Информация о рейсах и расписании появится в апреле.

Вчера | 11:34
На Южном Урале бывший гражданин США получил российский паспорт

Брэндон Тейлор обратился с заявлением о выдаче вида на жительство три года назад.

 
Новости   
Спецпроекты