В Челябинске назвали победителей акции «Абонент года-2021»

21 Декабря 2021 Автор: Евгений Аникиенко Фото: предоставлено пресс-службой «НОВАТЭК-Челябинск»
В Челябинске назвали победителей акции «Абонент года-2021»


Подарочные сертификаты от «НОВАТЭК-Челябинск» получат 63 абонента.

В компании «НОВАТЭК-Челябинск» подвели итоги ежегодной акции «Абонент года». В финальном розыгрыше приняли участие 32 тысячи абонентов, в течение года своевременно плативших за газ и вовремя передававших показания приборов учета.

Как сообщили в пресс-службе компании, победителями стали 63 абонента, которые получат подарочные сертификаты в 1 000 рублей (для тех, кто пользуется газовой плитой) и 4000 рублей (отопление). По условиям акции, призовые суммы будут зачислены на счета абонентов для расчетов за газ.

Дополнительный розыгрыш прошел среди абонентов, которые участвуют в акции шесть лет подряд. Победителем номинации стал житель села Кизильское.

«В этом году все победители акции получат новый бонус — контакты персонального менеджера, которому они смогу звонить в любое время по вопросам, связанным с оплатой газа или начислением», — отметил генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск»Вадим Ромасенко.

Добавим, с 25 декабря стартует новая акция клуба «НОВАТЭК-Челябинск». Чтобы стать ее участником, нужно до этой даты оплатить имеющиеся долги за газ, а также в срок с 25 по 31 декабря передать показания приборов учета. Кроме того, необходимо соблюдать платежную дисциплину в течение всего следующего года. Среди победителей акции в конце 2022 года будут разыграны сертификаты на оплату газа на общую сумму 140 000 рублей.

Отметим, что новый проект компании — «Программа лояльности» (Клуб «НОВАТЭК-Челябинск») — запущен в регионе в сентябре 2021 года.

Поделиться

Сегодня | 18:11
В семье бойца СВО из Челябинска родились тройняшки

Дома новорожденных мальчишек ждет старшая сестра.

Сегодня | 17:29
Около 600 южноуральских семей оплатили обучение детей с помощью маткапитала

С начала года на эти цели было направлено 23,6 млн рублей.

Сегодня | 17:02
Отличниками «Тотального диктанта» стали 80 южноуральцев

В Челябинске в просветительской акции поучаствовали 1116 человек.

Сегодня | 16:15
Челябинцам покажут историю Оренбургского казачьего войска

Уникальные материалы представят на выставке, которая пройдет на Кировке.

 
Новости   
Спецпроекты