«Трактор» на выезде обыграл «Сочи»

29 Декабря 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Для «черно-белых» это третья победа подряд.

Накануне в Сочи состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» vs «Трактор». Как и в предыдущем матче против южного соперника, гости одержали победу.

Счет открыли хозяева льда. На 1-й минуте в составе сочинцев отличился Никита Точицкий. Но уже на 7-й минуте челябинец Кирилл Капустин сравнял счет. На 18-й минуте Теему Пулккинен вывел свою команду вперед, реализовав большинство. А за шесть секунд до конца двадцатиминутки Томаш Гика сделал счет 3:1.

Отыграть одну шайбу команде Андрея Назарова удалось под занавес второго периода. Автором гола стал Василий Глотов. Окончательный счет в игре установил Андрей Стась, оформивший гол на 50-й минуте. Итог матча — 4:2 в пользу южноуральцев.

Следующую игру, последнюю в этом году, «Трактор» проведет 30 декабря в Балашихе, где сыграет с омским «Авангардом».