Эскалация конфликта на Украине была лишь вопросом времени

3 Марта 2022 Автор: Александр Анурьев Фото: с личной страницы в Инстаграм
Эскалация конфликта на Украине была лишь вопросом времени


Председатель студенческого координационного совета УрФО рассказал, почему не стоит увлекаться чтением новостей.

Обострение конфликта России с украинскими националистами было вопросом времени. Об этом порталу Polit74 заявил председатель студенческого координационного совета профсоюза УрФО Геннадий Буданов, отметив, что поддерживает решение президента о начале спецоперации на территории Украины.

«Возможности поступить иначе всегда есть, но вопрос, какие у этих решений будут последствия. Это и так тянулось на протяжении восьми лет. Сколько бы еще тянулось, в каком режиме? И когда бы нам начали пушками оттуда грозить, а не только непонятными революциями? Это был вопрос времени», — обозначил Буданов.

Также председатель студенческого координационного совета профсоюза УрФО поделился своим отношением к информационному шуму вокруг событий на Украине, в частности, к растущему числу фейков.

«Сейчас противостоять фейкам можно, только читая хорошие книжки. Думаю, в данный момент новости не самое важное, изо дня в день они не меняются. Меняется число пострадавших, количество очередных магазинов, которые закрылись для челябинцев, новые санкции, которые накладываются на нашу сторону», — добавил Геннадий Буданов.

По его мнению, до окончания любых действий, связанных с применением оружия, или появления кардинального решения у любой из сторон особого значения любым новостям придавать не стоит.

Поделиться

Сегодня | 16:38
Подачу заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлили до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек.

Сегодня | 16:25
ФСБ перекрыла канал незаконной миграции в Челябинскую область

Силовики задержали южноуральцев, которые помогали мигрантам незаконно жить и работать в регионе.

Сегодня | 15:48
Продать идею. На Южном Урале обсудили перспективы креативных индустрий

Челябинск стал первым из городов Урала, где прошел форум «Российская креативная неделя». Это событие по-настоящему уникальное, особенно для города с богатой промышленной историей. Креативные индустрии, которым целиком посвятили это событие, представлены товарами или услугами, являющимися результатом интеллектуальной и творческой деятельности. На Южном Урале в последние годы этот сектор экономики развивается особенно бурно.

Вчера | 20:42
На Южном Урале появится своя парижская неделя моды

Показ будет проходить в селе Нагайбакского района.

 
Новости   
Спецпроекты