Южноуральских женщин поздравили с 8 Марта

8 Марта 2022 Автор: Юлия Белова Фото: Людмила Ковалева
Южноуральских женщин поздравили с 8 Марта


Представительницы прекрасного пола активно принимают участие во всех сферах жизни и достигают профессиональных успехов.

Текслер-в-галстуке_DSC_0715.jpgПервые лица Челябинской области поздравили южноуральских женщин с 8 Марта. По словам губернатора Алексея Текслера, это особенный весенний праздник, который заряжает всех хорошим настроением.

«Именно в этот день, наполненный солнечным светом, цветами и улыбками, мы не устаем признаваться в искренней любви к нашим прекрасным женщинам, – отметил глава региона. – Вы приносите в нашу жизнь гармонию и доброту, энергию и мудрость, вдохновляете близких на новые свершения. После трудового дня вы спешите домой, чтобы обнять своих родных, подарить им тепло и заботу. Вам каким-то невероятным образом удается все успевать: беречь домашний уют, воспитывать детей, работать, учиться и при этом всегда оставаться красивыми и очаровательными».

Алексей Текслер пожелал женщинам успехов в делах, светлого весеннего настроения и благополучия, здоровья близким, а также мира и согласия в доме, радости и любви в сердце.

Александр-Лазарев.jpgПредседатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев, отметил, что женщины, подобно весне, олицетворяют радость жизни, красоту, мудрость и гармонию.

«Мы, мужчины, знаем, что все наши стремления, достижения и надежды — все для вас и ради вас. Благодаря вам мы совершаем благородные поступки, идем вперед, добиваемся поставленных целей, – признался спикер ЗСО. – Хранительницы домашнего очага, вы все активнее принимаете участие во всех сферах жизни, достигаете профессиональных успехов, зачастую опережая мужчин. И при этом всегда остаетесь самыми нежными и обаятельными».

Александр Лазарев поблагодарил прекрасных дам за поддержку и понимание, за великую способность делать мир добрее. И пожелал как можно больше светлых и радостных дней, приятных сюрпризов, цветов, солнца, замечательного настроения: «Пусть красота и молодость всегда будут с вами. Пусть всегда вас окружают забота и внимание родных и близких. Будьте счастливы!»

Поделиться

Сегодня | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Сегодня | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

Сегодня | 17:15
Помогает ли искусственный интеллект в создании модной одежды

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

22.04.2024 | 08:48
На Южном Урале в ДТП погиб двухлетний ребенок

Еще трое, в том числе 15-летний подросток, были госпитализированы с различными травмами.

 
Новости   
Спецпроекты