Как молодежь помогает развитию страны?

28 Июня 2022 Автор: Юлия Ким
Как молодежь помогает развитию страны?


Об этом расскажет научный руководитель проекта «Моя страна — моя Россия» Лариса Пастухова.

Сегодня, 28 июня, состоится очередная встреча в рамках проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс». Гостем эфира станет научный руководитель проекта «Моя страна — моя Россия», автор концепции конкурса Лариса Пастухова. На встрече с редакторами ведущих СМИ региона она расскажет, как молодые люди помогают развитию своих регионов и страны, какие проекты реализовывают.

Отметим, что целью Всероссийского просветительского проекта «Моя страна — моя Россия» является привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел. Это они могут сделать через разработку и реализацию проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер.

Интересно, что сам проект «Моя страна — моя Россия» зародился в гражданском обществе, но получил широкое тиражирование в регионах России среди молодежи, а также нашел поддержку у органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

Прямая трансляция встречи с Ларисой Пастуховой пройдет на канале «Гранада ТВ» в соцсети «ВКонтакте», а также в соцсетях издания «Южноуральская панорама». Пользователи могут задать свои вопросы в ходе прямой трансляции.

Начало в 16:00 по челябинскому времени.

Поделиться

Сегодня | 15:34
На Челябинской областной станции переливания крови проверили ремонт кровли

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего.

Сегодня | 15:21
В Челябинске выбрали самые спортивные семьи

В областном центре состоялся праздник ГТО.

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты