Челябинцам расскажут, зачем женщины идут в телохранители

4 Августа 2022 Автор: Алексей Рожнов
Челябинцам расскажут, зачем женщины идут в телохранители

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

В пятницу, 5 августа, выйдет очередной выпуск стрим-шоу «Поутру». На этот раз гостями программы станут владелец частного охранного предприятия «Ассон-охрана» Алина Загоруйко, директор IT Park74 Дмитрий Козленков, а также автор книг о беге, участник VI Парижского полумарафона Галина Кривошеина.

Алина Загоруйко работала на концертах российских и зарубежных звезд, выступавших в Челябинске 20-30 лет назад. Охраняли Scorpions, и «Тату», и Аллу Пугачеву, и Алсу, и Сергея Жукова из «Руки вверх». До сих пор сопровождает крупнейшие массовые мероприятия на Южном Урале, такие как Бажовский фестиваль или концерт «Хора Турецкого». В беседе с ведущими «Поутру» Алина Загоруйко расскажет, зачем женщины идут в телохранители.

Галина Кривошеина начала заниматься бегом в 50 лет, в ее копилке 6 марафонов, более 50 стартов, 30 полумарафонов. Является призером чемпионата России среди ветеранов на 1500 и 3000 метров. А в 56 лет она начала заниматься гиревым спортом и выполнила норматив 1-го разряда. От Галины Кривошеиной зрители стрим-шоу узнают, насколько сложно преодолевать марафонскую дистанцию.

Еще одной темой нового стрима станет взрывной рост популярности IT-направления в Челябинской области. О причинах развития этого рыночного сегмента в регионе (с февраля этого года количество компаний в IT-сфере увеличилось с 3 до 4 тысяч), а также о том, как айтишникам продвинуть свои идеи на вершину рынка, расскажет директор IT Park74, регионального оператора фонда «Сколково», Дмитрий Козленков.

Трансляция стрим-шоу начнется в 08:30 на канале «Гранада TV» в соцсети «ВКонтакте».

Поделиться

Сегодня | 16:23
Южноуральцам рассказали, как выработать командный голос

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

18.04.2024 | 13:34
Южноуральские медики в 2024 году получили специальных выплат на 327 млн рублей

Размер выплаты варьируется от 4,5 до 50 тысяч рублей в месяц.

18.04.2024 | 08:32
Южноуральцам рассказали, как сэкономить на оплате детского сада

Родители могут воспользоваться мерами поддержки и частично компенсировать затраты.

 
Новости   
Спецпроекты