Челябинским застройщикам представят сервис регистрации сделок SmartDeal

На рынке недвижимости растет конкуренция – всё большую роль играет качество клиентских сервисов девелопера, скорость и простота сделки, снижение издержек на ее проведение.
SmartDeal – это цифровой сервис регистрации сделок с недвижимостью, один из ведущих в России (на него приходится треть электронных регистраций в московском регионе), максимально удобный для застройщиков и банков. Быстро интегрируется в любую CRM, позволяет автоматизировать оформление и обмен документами с Росреестром и ипотечными банками. Многократно ускоряет сделку, позволяет провести ее дистанционно, упрощает работу сотрудникам – снижение издержек для крупных застройщиков исчисляется миллионами рублей. А для небольших девелоперов это способ настроить продвинутый клиентский сервис без особых вложений и трудозатрат.
Илья Рак расскажет, какие задачи застройщика помогает решить SmartDeal, как подключиться к сервису, под какие индивидуальные запросы его можно настроить. И, возможно, добро пожаловать в клуб: SmartDeal используют более 50 ипотечных банков (в том числе большинство системно значимых) и более 100 ведущих российских девелоперов.
Регистрация: https://profi.erzrf.ru/events/konferentsiya-zhilishchnoe-stroitelstvo-novye-vyzovy-i-perspektivy0410/ (для компаний-застройщиков бесплатно). Конференцию проводят Торгово-промышленная палата России, НОЗА, ЕРЗ.РФ, Челябинский межрегиональный союз строителей, Союз строительных компаний Урала и Сибири. Во встрече будут участвовать представители региональных, городских властей и отрасли.
22 сентября, Челябинск, пр. Ленина, 41 А, начало в 9:30.
Реклама. https://smartdeal.pro/
Поделиться