Челябинцы могут получить призы, отказавшись от бумажных квитанций за газ

16 Марта 2023 Автор: Евгений Аникиенко Фото: Андрей Кох, предоставлено пресс-службой НОВАТЭК-Челябинск
Челябинцы могут получить призы, отказавшись  от бумажных квитанций за газ


Цель этой акции научить жителей города бережному отношению к природе.

На Южном Урале стартовала весенняя экоакция с выдачей призов. Новый проект компании «НОВАТЭК-Челябинск» призван научить челябинцев бережному отношению к природе.

Газовая компания уже несколько лет проводит различные акции для абонентов, а теперь их объединили по временам года. Первой стартовала акция «Весной призы расцветают!», предусматривающая отказ от бумажных квитанций, что позволит сохранить от вырубки леса. Условия таковы: нужно отказаться от доставки бумажных квитанций и закрыть долги по оплате газа, если они имеются. Выполнить эти требования для участия в проекте нужно до 31 мая.

А в июне среди участников акции, которые выполнили все условия, разыграют 70 сертификатов номиналом в 1000 и 2000 рублей. Кому особенно повезет, получит главный приз – сертификат на 10 000 рублей. Призовые поступят на расчетный счет клиента, и победители смогут какое-то время не думать об оплате за газ.

Абоненты, отказавшиеся от использования бумажных квитанций еще до начала акции, тоже могут участвовать в розыгрыше. А те, что еще получают бумажные квитанции, могут отказаться от них через мобильное приложение «НОВАТЭК-Челябинск» или через раздел «Настройки» в Личном кабинете. В последнем случае можно выбрать опцию по отправке виртуальных квитанций на электронную почту или отражение этой информации в Личном кабинете.

Со всеми условиями акции можно ознакомиться на сайте «НОВАТЭК-Челябинск» в разделе «Население», во вкладке «Акции для населения».

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

20.03.2024 | 08:32
Могут ли вспышки на Солнце изменить жизнь на Земле

По мнению южноуральского астрофизика, такой вариант маловероятен.

19.03.2024 | 08:33
Как гормоны влияют на мозг человека весной

Этот и другие вопросы обсудили на телемосте в ИЦАЭ Саратова и Челябинска.

 
Новости   
Спецпроекты