Праздник хоккея добрался до Южноуральска

21 Марта 2023 Автор: Нина Рябинина Фото: скрин видео пресс-службы ХК «Трактор»
Праздник хоккея добрался до Южноуральска


Челябинский «Трактор» продолжает свое турне по области.

В Южноуральске состоялся праздник хоккея, где в рамках проекта «Область «Трактора» челябинские хоккеисты сыграли с местной командой «Форэнерго». Матч завершился со счетом 8:3 в пользу «черно-белых». Голами отличились Илья Карпухин (2), Марсель Шолохов, Кирилл Капустин (2), Андрей Стась, Антон Бурдасов и Александр Шепелев.

Помимо игры подопечные Анвара Гатиятулина провели мастер-класс для юных хоккеистов, раздали автографы и приняли участие в фотосессии с болельщиками. По окончании мероприятия капитан «Трактора» Сергей Калинин вручил местной детской команде сертификат на хоккейный инвентарь от партнеров клуба, а также клюшки и баулы.

– Мы приехали с командой «Трактор» порадовать местных болельщиков. Все получают положительные эмоции – и мы, и болельщики, и наш соперник, – поделился впечатлениями Илья Карпухин, защитник «Трактора». – Играем в удовольствие, чтобы зрителям понравилось, где-то больше индивидуального мастерства стараемся проявить. Думаю, что все довольны.

Как отмечает генеральный директор «Трактора» Иван Савин, в рамках проекта клуб реализует несколько задач: отдает должное болельщикам, которые поддерживали команду в течение сезона, вовлекает детей в занятия хоккеем, а также занимается популяризацией бренда.

Следующим городом в рамках проекта «Область «Трактора» станет Миасс. Матч состоится 25 марта.

6+

Поделиться

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

 
Новости   
Спецпроекты