Вызов нарколога на дом Челябинск: чем поможет врач?

21 Марта 2023 Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск») ERID: LjN8K12hP
Вызов нарколога на дом Челябинск: чем поможет врач?


Вызвать опытного врача-нарколога – лучшее решение, чтобы прервать запой.

Однако решение вызвать профессиональную помощь дается нелегко, часто это решение принимается родственниками человека, который находится в запое. 

Алкоголь в большом количестве наносит удар и по печени, и по центральной нервной системе, и по головному мозгу, и по органам пищеварения, и по сердечно-сосудистой системе. Уберечь от пагубного воздействия спиртного поможет вызов нарколога на дом Челябинск. Наркологическая клиника Med24.Online оказывает качественную круглосуточную помощь всем, кто в этом нуждается.

Употребление алкоголя в больших количествах наносит непоправимый вред здоровью человека. Даже небольшое количество выпитого спиртного порой способно оказать фатальное действие.

Признаки, что нужен нарколог:

   ● Пациент ведет себя неадекватно, агрессивно, плохо понимает, где он находится. Особенно, если он пребывает в запое.

   ● Учащенное сердцебиение, высокий пульс и давление. Это может указывать на предынфарктное состояние из-за алкоголя.

   ● Проблемы с дыханием, отдышка. При наличии хронических заболеваний легких, алкоголь может вызвать проблемы.

   ● Тошнота и рвота указывает на интоксикацию организма. Необходимо очистить ЖКТ и провести диффузионную терапию.

Чем помогает капельница?

Если вы приняли решение заказать инфузионную терапию на дом, то вы сделали первый шаг на пути лечения от алкоголизма. Установка капельницы на дому имеет свои преимущества перед лечением в клинике:

    ● Высокая эффективность. Как мы уже отмечали ранее, каждая капельница подбирается наркологом индивидуально. Это необходимо потому, что медикаменты для проведения данной терапии должны учитывать возраст, состояние больного, стаж употребления и др.

    ● Быстрый результат. После постановки капельницы больному становится лучше гораздо быстрее, так как данная терапия направлена на ускорение процессов восстановления.

   ● Щадящее действие. Препараты являются биологическими, они безопасны для здоровья человека, не вызывают тошноту и другие не самые приятные реакции организма.

   ● Комплексный эффект. Капельница, направленная на восстановление от запоя, дает положительный эффект в короткие сроки, нормализует общее состояние пациента, приводит его в адекватное состояние, запускает обменные процессы, в ходе которых пациент может прийти в себя уже через час после процедуры.

Баннер-Имеютмя-противопоказания.jpg

Лицензия № ЛО-74-01-005672

Реклама https://chelyabinsk.med24.online/


Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты