Жилой дом «Пятый элемент» объединяет современные тренды

31 Марта 2023 Фото: из официальной группы жилого дома «Пятый элемент» ВКонтакте ERID: LjN8KZCtr
Жилой дом «Пятый элемент» объединяет современные тренды

В центре Челябинска строят новый жилой дом комфорт-класса.

У «Пятого элемента» выгодная локация в самом сердце города, где все необходимое рядом: спортивные и культурные объекты, торговые центры и школы. Жителям будут доступны деловые и культурные мероприятия.

Соблюдается тренд на экологичность, близость к природе. Дом находится между парком имени Гагарина и берегом реки Миасс. Здесь обустроят набережную, где можно будет приятно проводить время и заниматься спортом.

Сделан акцент и на эстетическую составляющую дома «Пятый элемент». Окна больших светлых видовых квартир выходят на реку, а во дворе высадят большое количество зеленых растений. На фасаде дома и в благоустройстве придомовой территории использованы арт-объекты, которые гармонично вписываются в урбанистическую среду*.

Высокий уровень жизненного комфорта обеспечит консьерж-сервис, который поможет в решении важных вопросов. Также жильцам доступна современная зона лобби, которая станет местом встречи с гостями и партнерами.

Максимальную защиту обеспечит система безопасности нового поколения: закрытый двор, видеонаблюдение, смарт-карты.

Подробнее можно узнать на сайте: пятыйэлемент.рф, по телефону: +7 (351) 217-01-01 и в официальной группе ВКонтакте.

Застройщик — ООО Специализированный застройщик ФСК «Западный луч», проектная декларация – на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. 454048, г. Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 12б, оф. 69 ИНН: 7453324060 ОГРН: 1187456040111

*Архитектурные и ландшафтные решения – предварительные, отдельные элементы могут быть изменены.

РЕКЛАМА. пятыйэлемент.рф



Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты