Место силы и здоровья

31 Мая 2023 Фото: предоставлено пресс-службой санатория ERID: LjN8KYuYa
Место силы и здоровья


«Карагайский бор» — один из крупнейших санаториев Урала, который привлекает туристов со всей области и соседних регионов. Почему же «Карагайский бор» притягивает к себе точно магнитом?

Уникальное месторасположение санатория, ароматы хвойного леса и степного разнотравья создают особый микроклимат. В санатории даже воздух лечит. Природные факторы курорта — его определяющая сила. И это не преувеличение. Команда врачей и сотрудников лечебного корпуса поможет при профилактике и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, патологий органов дыхания и при реабилитации после COVID-19.

Хотите просто расслабиться и получить перезагрузку? С этим тоже не будет проблем. В санатории вам услуги фитнес- и спа-центра, где присутствуют самые разнообразные комплексы, вплоть до экзотических. Например, медово-кофейные пилинги, массажи камнями и льдом, кокосовое обертывание и ванны с шампанским. Доступно множество оздоровительных комплексов, выстроенных вокруг детокса, похудения и омоложения. Каждая программа дополняется необходимыми процедурами, исходя из запроса гостя и индивидуальных особенностей организма.

Питание в санатории вкусное и разнообразное. Можно выбрать для себя одну из двух концепций — есть классический диетический стол с разработанным меню и шведский стол. В суточный рацион включены все необходимые ингредиенты: мясо, рыба, молочные продукты, овощи, фрукты, соки. Специальное диетическое питание разработано с учётом особенностей отдыхающих и лечебных программ.

Гости высоко оценивают термальный комплекс санатория: бассейн и бани. Хамам, русская баня, сауна, финская сауна, соляная баня... И это далеко не полный список!

Программа мероприятий в «Карагайском бору» рассчитана на гостей разных возрастов. Скучать не придётся! Подборка развлечений разнообразна и интересна. Анимация для детей даст возможность родителям отвлечься от повседневных забот и заняться собой. Выездные экскурсии, дискотеки, конкурсы. Мастерством исполнения гостей санатория радуют музыканты и приглашенные ансамбли. Организованы пешие прогулки с гидом.

Следить за новостями и акциями санатория удобнее всего в группе «ВКонтакте» vk.com/borzdrav

Прайс и подробная информация об акциях ждут вас на сайте borzdrav.ru

Справки и бронирование 8-351-799-54-50

Лицензия ЛО-74-01-004577 от 08 мая 2018г

b58c65546f8402edec08437fbd744eac.jpg

Реклама. www.borzdrav.ru

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты