15 ноября в Челябинске состоится агропромышленная ярмарка

13 Ноября 2008

Нынешний год был непростым для селян из-за погодных условий, и льготные торговые места на рынках не всегда были заполнены. Но теперь, когда полевые работы завершены и наступают холода, самое время сделать запасы на зиму. Поэтому принято решение не взимать плату за торговое место, чтобы привлечь как можно больше предприятий.

Откроется ярмарка с восьми часов утра на площади возле дворца спорта «Юность».
Ярмарка венчает собой серию сезонных мероприятий, призванных обеспечить горожан продукцией села: свежими овощами и картофелем, мясом, хлебом и хлебобулочными изделиями. Нынешний год был непростым для селян из-за погодных условий, и льготные торговые места на рынках не всегда были заполнены. Но теперь, когда полевые работы завершены и наступают холода, самое время сделать запасы на зиму. Поэтому принято решение не взимать плату за торговое место, чтобы привлечь как можно больше предприятий.

Для сельских районов эта ярмарка станет своеобразной примеркой перед традиционным предновогодним «агропленэром», который состоится 21 декабря на том же месте, с уже традиционными мероприятиями: украшением новогодней елки съедобными гирляндами, дегустацией продукции и, конечно, массовой торговлей. Таким образом, сезон выездных ярмарок прервется ненадолго, всего лишь до декабря.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты