Владимир Путин пообщается с россиянами до конца года, он проведет «прямую линию» в декабре

19 Ноября 2008

— Такая «прямая линия» состоится уже до нового года, в течение декабря, — сказал пресс-секретарь премьер-министра. Дмитрий Песков. Он отметил, что «формат общения Владимира Путина с населением будет иным, чем в предыдущие годы»

Председатель правительства РФ Владимир Путин пообщается с россиянами до конца года, он проведет «прямую линию» в декабре. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря премьер-министра.

— Такая «прямая линия» состоится уже до нового года, в течение декабря, — сказал пресс-секретарь премьер-министра. Дмитрий Песков. Он отметил, что «формат общения Владимира Путина с населением будет иным, чем в предыдущие годы». Детали пока не раскрываются, известно, что отвечать на вопросы граждан Владимир Путин будет и как премьер-министр, и как лидер партии «Единая Россия».

Пресс-секретарь не стал пока говорить о том, каким образом граждане смогут задать свой вопрос Владимиру Путину, но заверил, что «такая возможность будет предоставлена всем, причем вопрос можно будет задать как заранее, так и в прямом эфире». Общение главы правительства с населением будет транслироваться в прямом эфире на ВГТРК.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты