Торговая миссия в Красноярск

5 Февраля 2009

Южно-Уральская торгово-промышленная палата, министерство экономического развития Челябинской области совместно с Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой организуют торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в Красноярск

Южно-Уральская торгово-промышленная палата, министерство экономического развития Челябинской области совместно с Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой организуют торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в Красноярск.

Красноярский край — это черная и цветная металлургия, топливно-энергетический комплекс, машиностроение и металлообработка, горнодобывающая, лесная, деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная, химическая, легкая и пищевая промышленность. Челябинская миссия планирует установить прямые связи с предприятиями края и заключить ряд взаимовыгодных контрактов, для чего участникам создадут условия для индивидуальных встреч и переговоров с потенциальными деловыми партнерами. Подать заявку на участие в миссии, которая пройдет с 18 по 21 февраля, можно уже сегодня.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты