Пенсии выплачиваются по графику

10 Февраля 2009

В январе 2009 года начисление и выплата пенсий и других выплат, которые находятся в компетенции территориальных органов Пенсионного фонда РФ, производились вовремя. Ни в одном из городов и районов Челябинской области сбоев в финансировании выплаты пенсий не было

В январе 2009 года начисление и выплата пенсий и других выплат, которые находятся в компетенции территориальных органов Пенсионного фонда РФ, производились вовремя. Ни в одном из городов и районов Челябинской области сбоев в финансировании выплаты пенсий не было.

Еще в декабре прошлого года были перечислены средства в сумме 1609,7 миллиона рублей для выплаты пенсий гражданам, которые по графику должны были их получить в первых числах января 2009 года в организациях почтовой федеральной связи. Выплата пенсий и других выплат, причитающихся жителям Челябинской области за январь текущего года (включая расходы по их доставке), Пенсионным фондом профинансирована в полном объеме — 4857,9 миллиона рублей.
По состоянию на 3 февраля 2009 года организациям почтовой федеральной связи перечислены средства в сумме 1264,3 миллиона рублей для выплаты пенсий и других выплат за февраль текущего года.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты