Продукты, которые мы выпускаем

20 Марта 2009

Около шестидесяти компаний из России и ближнего зарубежья, выпускающих продукты питания, представили свою продукцию в Челябинске, в выставочном центре «ЮжУралЭкспо»

Около шестидесяти компаний из России и ближнего зарубежья, выпускающих продукты питания, представили свою продукцию в Челябинске, в выставочном центре «ЮжУралЭкспо».

Традиционной смотр достижений производителей продовольствия с каждым годом собирает все большее количество участников. В этом году организаторы совместили выставку с экспозицией, посвященной производителям упаковки и оборудования, а также новым технологиям в пищевой отрасли.
В рамках выставки проходят беседы за круглым столом и конференции, посвященные проблемам развития отечественной пищевой индустрии. Организаторы обещают в ходе встреч представить инновационную и экологически чистую продукцию от ведущих производителей, в том числе продукты питания, созданные на основе высоких технологий.
Знакомясь с представленными экспонатами, можно продегустировать и приобрести десятки сортов меда и всевозможные продукты пчеловодства, настоящую медовуху и черную икру, хлебобулочные, кондитерские и мясные изделия, молочные и соевые продукты, масло… Здесь можно встретить изделия из бересты и камня, одежду, сумки, биологически активные добавки, косметику и даже книги.
Выставка продлится до 21 марта.


МАРИНА ЧУРКИНА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты