Совещание в Екатеринбурге

6 Апреля 2009

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Андрей Косилов примет участие в совещании полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Николая Винниченко

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Андрей Косилов примет участие в совещании полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Николая Винниченко.


В совещании примут участие члены Уральского межрегионального координационного совета и руководители региональных отделений партии «Единая Россия». В ходе совещания будут обсуждаться вопросы работы Уральского МКС и региональных отделений партии «Единая Россия» по реализации государственных антикризисных мер и послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 5 ноября 2008 года.
Кроме того, будут подведены итоги выборов в органы власти субъектов РФ и муниципальных образований, которые состоялись 1 марта, и поставлены задачи по подготовке к следующим региональным и муниципальным выборам в октябре текущего года. По этому вопросу планируется выступление Андрея Косилова, сообщает пресс-служба губернатора.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты