Наш утеплитель согреет москвичей

13 Апреля 2009

В марте компания «Завод Минплита» направила около восьми тысяч кубометров теплоизоляции марки Linerock на реконструкцию фасадов жилого фонда Москвы. В апреле—мае объемы поставок возрастут до девяти тысяч кубов

В марте компания «Завод Минплита» направила около восьми тысяч кубометров теплоизоляции марки Linerock на реконструкцию фасадов жилого фонда Москвы. В апреле—мае объемы поставок возрастут до девяти тысяч кубов.


Конкурс на участие в целевой программе по капитальному ремонту многоквартирных домов столицы предприятие выиграло в ноябре 2008 года. На состоявшемся смотре-выставке Департамента капитального ремонта Москвы с участием компаний заказчиков-застройщиков, а также производителей строительных материалов была дана положительная оценка как качеству теплоизоляции челябинцев, так и выполнению условий договоров. Решающим фактором при выборе поставщика утеплителя сегодня является соотношение цена-качество: при сопоставимых свойствах и качестве ценовой диапазон российской продукции является более привлекательным для застройщиков.
Программа реконструкции жилья в Москве нацелена на приведение жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры столицы в соответствие с европейскими стандартами качества, обеспечивающими экономию энергоресурсов, и рассчитана до 2014 года. А в 2009 году объем поставок теплоизоляции, выпускаемой компанией «Завод Минплита» и отправляемой в столицу, возрастет до 20 тысяч кубометров.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты