Большой футбол возвращается!

19 Мая 2009

Сегодня в 18 часов 30 минут футбольный клуб «Челябинск» на стадионе «Центральном» принимает дублеров казанского «Рубина» в рамках первенства России

Сегодня в 18 часов 30 минут футбольный клуб «Челябинск» на стадионе «Центральном» принимает дублеров казанского «Рубина» в рамках первенства России (вторая лига, зона «Урал — Поволжье»). Все необходимые акты и документы подписаны, в том числе и руководством областного ГУВД.

Нет худа без добра: наверняка такая сложная ситуация только подхлестнула интерес болельщиков к первому матчу сезона в Челябинске. И будем надеяться, что на трибунах соберется гораздо больше тысячи человек.
Между тем ФК «Челябинск» продолжает выступать в сезоне без поражений. В 1/258 финала розыгрыша Кубка России южноуральцы встречались в Тюмени с местным одноименным клубом и победили 2:0 после голов капитана команды Владимира Иванова (с пенальти) и Андрея Подолянчика. В следующем раунде 7 июня ФК «Челябинск» принимает «Горняк» из Учалов. Горняки на первой стадии разгромили пермский «Октан» — 4:0.