Испытано на себе

19 Июня 2009

Мне, врачу, проработавшему почти полвека в медицине, близки и понятны сложности труда медицинских работников. Недавно мне очень повезло: я лечилась в областной клинической больнице в отделениях сосудистой хирургии и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Мне, врачу, проработавшему почти полвека в медицине, близки и понятны сложности труда медицинских работников. Недавно мне очень повезло: я лечилась в областной клинической больнице в отделениях сосудистой хирургии и рентгенохирургических методов диагностики и лечения.


В этих отделениях работают в основном молодые люди, избравшие свой путь в медицину по зову сердца. Отделение сосудистой хирургии возглавляет молодой врач кандидат медицинских наук Владимир Владимирский, создавший коллектив профессионалов, доброжелательных, внимательных медицинских работников с твердыми руками, но добрым сердцем, которые искренне хотят помочь каждому пациенту. Когда в палату заходит врач, то от одного его доброго сочувствующего и обнадеживающего взгляда становится теплее, и страх перед предстоящей операцией отступает.


А что стоят золотые руки хирурга Сергея Пискунова, делавшего мне операцию! Трудно поверить, что такие операции проводятся в нашей больнице, но это испытано на себе. А что стоит выхаживание больных заботливыми руками медицинских сестричек!
Надо сказать, что в палатах светло, чисто и уютно. Так хочется сказать много хороших слов благодарности всем медицинским работникам, главному врачу больницы Александру Журавлеву. Их стараниями, умениями и знаниями наша областная больница становится одной из лучших больниц России. Поздравляю всех вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.


ЛЮДМИЛА ОМЕЛЬЯНЕНКО,
пациентка Челябинской областной клинической больницы

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты