Танцевальная пара из ЧЮИ покорила Москву

23 Июня 2009

В Москве прошел четвертый Всероссийский фестиваль музыкального творчества Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щит и Лира»

В Москве прошел четвертый Всероссийский фестиваль музыкального творчества Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щит и Лира». В числе победителей оказалась танцевальная пара Челябинского юридического института.

Конкурс проходил в два этапа по номинациям вокал, вокально-инструментальные ансамбли, инструментальная музыка, хореография. В конкурсе участвовало более двухсот человек. В номинации «Хореография» танцевальная пара Челябинского юридического института Дмитрий Деккерт и Алена Глазырина с композицией «Чикаго» стали лауреатами первой степени и были награждены дипломом министра внутренних дел Российской Федерации.
Также в рамках фестиваля состоялся благотворительный выездной концерт лауреатов в главном клиническом госпитале МВД РФ. И здесь танцевальный дуэт из Челябинского юридического института не остался без наград. Начальник культурного центра МВД России Виктор Елисеев (участник проекта «Две звезды» на Первом канале) вручил Дмитрию и Алене почетные грамоты.


ВАЛЕНТИНА МИНДЕЛИ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты