В добрый путь, выпускники!

25 Июня 2009

В День молодежи, 27 июня, ЮУрГУ проводит в добрый путь выпускников 2009 года

В День молодежи, 27 июня, ЮУрГУ проводит в добрый путь выпускников 2009 года. В 11 часов фанфары возвестят о начале торжественной церемонии вручения дипломов. Впервые праздник пройдет на стадионе имени Елесиной, где молодых специалистов поздравят ректор, деканы и почетные гости.


Пять лет студенческой жизни с лекциями и экзаменами, переживаниями и бессонными ночами пролетели быстро. Выпускники 2009 года учились в знаменательное время: на протяжении последних лет университет неизменно входит в десятку лучших вузов России, а в конкурсе инновационных программ признан лучшим.
Кроме того, в этом учебном году университет отметил свой 65-летний юбилей. На празднике ректор Александр Леонидович Шестаков лично вручит диплом юбилейному 175-тысячному выпускнику высшего профессионального образования ЮУрГУ. Имя этого счастливчика станет известно на церемонии.
Именно он и возглавит шествие к Университетской площади, где всех ждут выступления творческих коллективов ЮУрГУ: хора АТ факультета, ансамбля бального танца, шоу-группы «Саквояж», ансамбля «Дип-вижн», театра мод «Валькирия» и рок-группы АТ факультета «25 кадр», сообщает пресс-служба вуза.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты