«Трактор» будет готовиться дома

3 Июля 2009

Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» опубликовал план подготовки команды ко второму сезону Континентальной хоккейной лиги

Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» опубликовал план подготовки команды ко второму сезону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).


Из отпуска игроки выйдут 20 июля и пройдут медицинский осмотр. Кстати, в начале июня в Челябинск приезжала медкомиссия КХЛ, члены которой проверили лечебные учреждения и аппаратуру.
С 23 июля по 16 августа «белые медведи будут тренироваться в Челябинске. Из-за экономических сложностей традиционную подготовку в Финляндии пришлось отменить. С 17 по 20 августа «Трактор» сыграет с «Ладой», «Ак Барсом» и «Автомобилистом» в рамках Кубка «Лады» в Тольятти. Затем с 21 по 31 августа — тренировки в Челябинске. Есть планы сыграть несколько товарищеских встреч с соседями — магнитогорцами и екатеринбуржцами.
Второй турнир, в котором сыграют челябинцы, — мемориал Ромазана в Магнитогорске. Соперниками «Трактора» станут магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс», казахстанский «Барыс» и минское «Динамо». Затем вплоть до старта сезона КХЛ наша команда будет продолжать подготовку в родных стенах. Кстати, это большой плюс для болельщиков, которые смогут воочию наблюдать тренировки и контрольные игры своих любимцев.
Есть еще одна новость. Челябинск наряду с Минском являются претендентами на матч звезд КХЛ, который пройдет в январе 2010 года.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты