КИМЗ и ЗМЗ рассчитались по зарплате

17 Июля 2009

Катав-Ивановский механический и Златоустовский металлургический заводы больше не числятся в областном списке должников по заработной плате

Катав-Ивановский механический и Златоустовский металлургический заводы больше не числятся в областном списке должников по заработной плате.


Как сообщил первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Владимир Елистратов, КИМЗ выполнил все пункты подписанного с правительством Челябинской области договора. Предприятие погасило задолженность перед рабочими, все выплаты идут по графику, растут объемы производства. Руководство предприятия планирует выйти на заказы в объеме 30 миллионов рублей в месяц, что позволит своевременно проводить все платежи.
Златоустовский металлургический завод также полностью погасил задолженность по заработной плате, накануне выплачен аванс за июнь, соблюдены и выполняются в срок все пункты протокола, подписанного в ходе встречи губернатора Челябинской области Петра Сумина и руководства группы компаний «ЭСТАР».    

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты