Москва становится ближе

21 Июля 2009

Одна из крупнейших газовых компаний продолжает реализацию пилотного проекта на Южном Урале. В Карабаше введен в строй новый автозаправочный комплекс «Новатэк»

Одна из крупнейших газовых компаний продолжает реализацию пилотного проекта на Южном Урале. В Карабаше введен в строй новый автозаправочный комплекс «Новатэк».


Еще совсем недавно в правительстве области проходила презентация московской компании, выбравшей в качестве реализации пилотного проекта наш регион. Тогда же муниципалитетам было предложено рассмотреть вопрос об открытии комплексов «Новатэк» на своих территориях. Руководство Карабашского городского округа в числе первых откликнулось на это предложение. В 2007 году строительство топливного объекта вышло на старт. И вот уже разрезается та самая красная лента…


С открытием автозаправочного комплекса появились дополнительные рабочие места для карабашцев.
В перспективе руководство «Новатэк» намерено расширить масштабы своей деятельности на Южном Урале. Предполагается, что в ближайшее время в разных уголках нашего региона появятся до 12 одноименных автозаправочных комплексов.    

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты