От удара током погибла челябинка

10 Августа 2009

В седьмом часу вечера 6 августа в переходе со стороны магазина «Нью-Йоркер» ливневая канализация перестала справляться с потоками воды. В скором времени переход был затоплен

В седьмом часу вечера 6 августа в переходе со стороны магазина «Нью-Йоркер» ливневая канализация перестала справляться с потоками воды. В скором времени переход был затоплен.


Сотрудники безопасности перекрыли входы, не пускали никого в подземный переход. Продавцы покинули киоски: там тоже стояла вода. Необходимо было обесточить переход. Но вовремя это сделать не удалось. Одна юная пара, проскочив мимо сотрудников охраны, спустилась в подземку.
Возникшая на пути глубокая лужа нисколько их не смутила. Молодой человек, взяв спутницу на руки, пошел прямо через создавшийся водоем. На выходе к магазину «Лас-Книгас» стоял холодильник с напитками, в его системе произошло короткое замыкание. Парень дернулся, выронил девушку.
Электрический ток прошел через парня, словно через проводник. Весь удар достался девушке. Служба контроля извлекла их из воды, незамедлительно вызвала скорую помощь. Но врачи прибыли слишком поздно: девушка скончалась. Парня увезли в РУВД Советского района.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты