Лагерь «Гвардия-2020»— форум новых мыслей и идей

11 Августа 2009

«Молодежный форум «Стратегия-2020» является не только местом общения и обучения молодых активистов, но и фабрикой новых мыслей и идей», — заявил заместитель главы Уральского МКС «Единой России»

«Молодежный форум «Стратегия-2020» является не только местом общения и обучения молодых активистов, но и фабрикой новых мыслей и идей», — заявил заместитель главы Уральского МКС «Единой России», депутат думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству наш земляк Дмитрий Вяткин.

Напомним, что 7 августа в Липецкой области собрался федеральный молодежный политический лагерь 2009 года «Гвардия-2020», в работе которого Вяткин принял участие. «После встреч ко мне подходили активисты-молодогвардейцы из регионов, которые уже сейчас готовы представлять через молодежные региональные парламенты в законодательные органы субъектов РФ инициативы по самым различным направлениям и вопросам», — рассказал депутат. Их предложения, по словам Вяткина, охватывают широчайший спектр проблем, от молодежной политики до вопросов, регулирующих гос- устройство и местное самоуправление. Он также отметил, что уровень и качество вопросов, задаваемых молодыми участниками форума, заставляют задуматься о возможных коррективах в работе и федеральных законодателей.
— Уверен, что молодежь, прошедшая подготовку в лагере «Гвардия-2020», может встать в авангарде нашего общества и государства уже в ближайшее время, — подчеркнул парламентарий. — Кроме того, «после встреч с такими молодыми, энергичными и деятельными людьми сам обретаешь новые стимулы к дальнейшей работе, получаешь положительный эмоциональный и энергетический заряд.


ЮРИЙ СЕЙИДОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты