Конкурс на лучший репортаж

18 Августа 2009

Правительство Челябинской области проводит конкурс на лучший репортаж об инвалидах и о проблемах этой социальной категории людей третий год подряд

Правительство Челябинской области проводит конкурс на лучший репортаж об инвалидах и о проблемах этой социальной категории людей третий год подряд.

Журналистские материалы должны быть посвящены теме адаптации людей с ограниченными возможностями в современном обществе, способствовать повышению общественного интереса к проблемам инвалидов, активизировать участие людей в решении социальных проблем инвалидов и оказании им посильной помощи.
Как сообщает пресс-служба губернатора, конкурс проводится по двум номинациям: электронные и печатные средства массовой информации. Для участия в нем журналисты должны представить материалы, опубликованные в газетах, вышедшие в эфир на радио и телевидение или размещенные в сети Интернет в период с 1 ноября 2008 года по 31 октября 2009 года. Жюри возглавляет первый заместитель губернатора Андрей Косилов. В состав конкурсной комиссии также входят специалисты Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций и министерства социальных отношений, представители журналистского сообщества.
Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2009 года. Победители будут награждены почетными дипломами губернатора Челябинской области.


ДАРЬЯ ВАРЛАМОВА,
студентка ЮУрГУ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты