Командировка на Кавказ

25 Августа 2009

Милиционеры и омоновцы Челябинской области откомандированы на Северный Кавказ. Ближайшие полгода южноуральцы будут охранять стратегический объект

Милиционеры и омоновцы Челябинской области откомандированы на Северный Кавказ. Ближайшие полгода южноуральцы будут охранять стратегический объект, расположенный на территории ГЭС, и участвовать в спецоперациях силовых подразделений.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, в прошлую пятницу сводный отряд бойцов ОМОН ГУВД по Челябинской области на полгода отправился в Ингушетию. Перед силовиками поставлена задача оказать помощь кавказ-ским правоохранительным органам в спецоперациях. Командир златоустовского ОМОНа Эльмар Гималаев отметил, что его подопечные к командировке готовы.
— Тренировки проходили в том числе и в горной местности Златоуста, — рассказал он. — Весь учебно-боевой план наши ребята выполнили.
Южноуральские милиционеры выехали в Дагестан в воскресенье. Они будут следить за общественным порядком и пресекать преступления. Одна из главных целей — охрана стратегического объекта, который, по словам начальника ГУВД по Челябинской области Павла Григорьева, влияет на жизнеспособность всего Кавказского региона, на жизнь всех людей. В Дагестане милиционеры Челябинской области пробудут до конца декабря.


ВАСИЛИЙ ТРУНОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты