Губернатор поздравил дзюдоистов с успехом

2 Сентября 2009

Губернатор Петр Сумин поздравил директора Челябинского областного центра олимпийской подготовки по дзюдо Александра Вострикова и южноуральских спортсменов с успехом на чемпионате мира по дзюдо в Голландии

Губернатор Петр Сумин поздравил директора Челябинского областного центра олимпийской подготовки по дзюдо Александра Вострикова и южноуральских спортсменов с успехом на чемпионате мира по дзюдо в Голландии.


В главных соревнованиях года из трех медалей мужской сборной России две завоевали воспитанники южноуральской спортивной школы. Кирилл Денисов стал серебряным призером в категории до 90 килограммов, Мансур Исаев выиграл бронзу среди спортсменов весом до 73 килограммов.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, глава региона Петр Сумин поблагодарил за подготовку спортсменов и их блестящий дебют на соревнованиях такого высокого уровня и пожелал новых побед:


«Челябинская область гордится, что из трех медалей, завоеванных мужской сборной России, две из них – серебро и бронзу – отстояли посланцы Южного Урала. Искренне благодарен нашим спортсменам за большой труд и волю к победе, их тренерам – за мудрость и силу профессионализма!
От всей души желаю новых блестящих побед и мировых рекордов во славу России и нашей малой родины!»    

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты