В День города движение ограничат

3 Сентября 2009

В Челябинске в субботу, 5 сентября, во время праздничных мероприятий автомобильное движение на некоторых улицах будет закрыто

В Челябинске в субботу, 5 сентября, во время праздничных мероприятий автомобильное движение на некоторых улицах будет закрыто.

С 11 часов 30 минут приостановят движение по проспекту имени Ленина, на участке от улицы 40 лет Октября до Красной. В это время здесь будет проходить праздничное шествие. По мере прохождения колонны движение по главной улице города и прилегающим к проспекту имени Ленина дорогам будет возобновляться.
На время проведения вечерних мероприятий движение перекроют в квадрате, ограниченном проспектами Победы, имени Ленина, улицами Краснознаменной и Красноармейской. Проезд закроют с 21 часа и до тех пор, пока не разойдутся пришедшие на салют горожане.
Традиционно во время праздничных мероприятий гарнизон челябинской милиции перейдет на усиленный режим. Сотрудников УВД города задействуют в каждом районе Челябинска, где будут проходить массовые меро-приятия.


МАРИЯ КАЛИНИНА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты