Новое здание — помощь в работе

11 Сентября 2009

В Красноармейском районе после реконструкции сдано в эксплуатацию административное здание районного отдела внутренних дел

В Красноармейском районе после реконструкции сдано в эксплуатацию административное здание районного отдела внутренних дел. Новые служебные помещения должны не только послужить стимулом к более надежной и качественной работе милиционеров, но и повысить доверие жителей Красноармейского района к органам правопорядка.


Реконструкция здания ОВД по Красноармейскому муниципальному району стартовала в июле прошлого года. Все расходы на ремонтные и строительные работы взяли на себя власти Челябинской области. В результате реконструкции в административном здании районной милиции, расположенном в селе Миасском, не только сделали ремонт, но и надстроили второй этаж.
На первом этаже отдела внутренних дел располагается дежурная часть, которая соответствует всем предъявляемым требованиям. Дополнительный этаж в свою очередь позволил разместить личный состав и обеспечить прием граждан. Проектные и строительно-монтажные работы в общей сложности обошлись бюджету Южного Урала почти в 21,5 миллиона рублей. За счет региональной казны для правоохранителей приобрели и новую мебель.


НИКОЛАЙ ШИШКОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты