Перспективное партнерство

7 Октября 2009

На II Петербургском Международном инновационном форуме делегация Челябинской области заключила пять договоров на поставку инновационной продукции почти на три миллиона рублей...

На II Петербургском Международном инновационном форуме делегация Челябинской области заключила пять договоров на поставку инновационной продукции почти на три миллиона рублей, подписано 16 протоколов о намерениях.


На выставке «Инновационная Россия — 2009» челябинскую делегацию, сформированную из победителей прошлогодних конкурсов «Лидеры инновационного бизнеса Челябинской области» и «Изобретатель Южного Урала», представили 32 организации с 98 инновационными проектами и научно-техническими разработками в области металлургии, машиностроения, ЖКХ, медицины, экологии, сельского хозяйства и нанотехнологий.
Были достигнуты договоренности о взаимодействии южноуральских организаций с российскими и зарубежными партнерами, в том числе с правительством Санкт-Петербурга и госкорпорацией «Роснанотех», сообщили в минэкономразвития области.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты