Формируется тарифная политика России

7 Октября 2009

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате прошла межрегиональная конференция «Эффективная ценовая политика как инструмент реализации концепции долгосрочного социально-экономического развития России»

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате прошла межрегиональная конференция «Эффективная ценовая политика как инструмент реализации концепции долгосрочного социально-экономического развития России».


Участники конференции предприняли усилия для разработки целостной Концепции государственной ценовой и тарифной политики в сфере монопольных и немонопольных видов деятельности, которая позволила бы проводить государственную ценовую политику посредством комплексной нормативно-правовой системы, учитывающей мировой и национальный опыт, сообщает департамент информации и связей с общественностью ТПП РФ.


Подобные конференции пройдут в октябре также в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. В ноябре актуальные вопросы тарифной и ценовой политики, в том числе проект Концептуальных подходов к формированию государственной политики цен в России, рассмотрят на Всероссийской конференции в Москве.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты