Позицию «Рависа» поддержал профсоюз

9 Октября 2009

Трудовой коллектив одного из крупнейших и стабильно работающих птицеводческих предприятий Российской Федерации — «Равис-птицефабрика «Сосновская» 8 октября опубликовал в «Южноуральской панораме» открытое письмо главе Челябинска Михаилу Юревичу...

Трудовой коллектив одного из крупнейших и стабильно работающих птицеводческих предприятий Российской Федерации — «Равис-птицефабрика «Сосновская» 8 октября опубликовал в «Южноуральской панораме» открытое письмо главе Челябинска Михаилу Юревичу, связанное с последними обвинениями птицефабрики в загрязнении Шершневского водохранилища. Эти обвинения были полностью сняты в результате проверки областной комиссией.


Позицию коллектива, нацеленного на стабильный и созидательный труд, поддержал председатель обкома профсоюза работников АПК Челябинской области Юрий Рябинин: ««РАВИС — птицефабрика «Сосновская» в этом году заняла второе место в общероссийском смотре-конкурсе «Лучший коллективный договор организации АПК России». Я подчеркиваю, что это предприятие является образцом для всех в Челябинской области по выполнению социальных гарантий перед своими работниками, ветеранами, и поддерживаю позицию трудового коллектива, направленную на созидательный труд». Юрий Рябинин сообщил, что информация об обращении коллектива по такой специфической проблеме будет передана в федерацию профсоюзов Челябинской области, сообщает пресс-центр обкома профсоюзов АПК области.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты