Полпред обратился к избирателям

9 Октября 2009

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Винниченко призвал жителей территорий, где в воскресенье,11 октября, пройдут выборы в органы местного самоуправления

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Винниченко призвал жителей территорий, где в воскресенье, 11 октября, пройдут выборы в органы местного самоуправления, прийти на избирательные участки и отдать голоса за тех, кто этого достоин.

2076_01_Vinnicheko.jpg
«Эти выборы очень важны для всех нас, — подчеркнул в обращении Николай Винниченко. — Ответственность муниципальных органов власти серьезно возросла в сегодняшних непростых условиях. Во многом в их руках находится решение вопросов занятости, создания новых рабочих мест, социальной поддержки людей в период кризисных явлений». По словам полпреда, итоги выборов станут оценкой всей антикризисной работы, эффективности принимаемых для противодействия кризису мер. «Они помогут выявить наши достижения и болевые точки. А значит, позволят еще раз увидеть недоработки, дать оценку ответственным за них руководителям, принять оперативные меры для устранения имеющихся проблем», — говорится в обращении.
Напомним, что в Челябинской области 11 октября будут избираться депутаты представительного органа Хомутининского сельского поселения и глава Златоустовского городского округа. 

   
СТЕПАН КОЛЬЦОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты