Два миллиона в одну пятилетку

12 Октября 2009

Челябинская компания «Завод Минплита» выпустила двухмиллионный кубометр теплоизоляции

Челябинская компания «Завод Минплита» выпустила двухмиллионный кубометр теплоизоляции. Это стало трудовым подарком к пятилетию базового предприятия, которое отмечалось 8 октября.


Всего за пять лет компанией была реализована важнейшая стратегическая задача по увеличению производственных мощностей благодаря пуску второй технологической линии на базе «Завода Минплита» в 2007 году и третьей — на базе Троицкого завода минераловатных плит в 2009 году.
В условиях сохраняющегося кризиса строительной отрасли компания сумела сохранить позиции одного из крупнейших производителей теплоизоляции России. Этому способствовало укрепление позиций в Казахстане, а также выход на новые рынки в московском регионе и Южном федеральном округе. Региональные представительства ТМ Linerock работают в Новосибирске, Казани, Москве.


Сегодня, в условиях снижения платежеспособного спроса, компания «Завод Минплита» активно работает над созданием новых универсальных продуктов, сочетающих в себе высокие качество и эксплуатационные характеристики с меньшими затратами для покупателей. В 2009 году компания «Завод Минплита» прошла ресертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям нового стандарта, вновь подтвердив статус производителя качественной продукции.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты