Искусство политической борьбы

15 Октября 2009

В Челябинске открылась «Школа политического успеха». Это совместный проект Законодательного Собрания Челябинской области, челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» и...

В Челябинске открылась «Школа политического успеха». Это совместный проект Законодательного Собрания Челябинской области, челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» и Южно-Уральского государственного университета.


Проект создан с целью подготовки и обучения членов партии технологиям политической борьбы. Преподавателями и лекторами школы выступят ведущие южноуральские специалисты по вопросам избирательного права и процесса, проектного подхода, социологии, психологии, массовых коммуникаций, PR-технологий.


Для слушателей «Школы» проведут лекции и практические занятия, они примут участие в тренингах и мастер-классах. Экспертами и приглашенными для участия в дискуссионных площадках станут представители регионального политического совета партии, действующие депутаты всех уровней власти, практикующие политтехнологи. Программа курса предусматривает подготовку и защиту выпускного проекта. По окончании курса каждый слушатель получит документ государственного образца о повышении квалификации.
Торжественное открытие «Школы» состоялось вчера в ЮУрГУ.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты