Президентские награды

21 Октября 2009

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал указ о награждении южноуральских металлургов государственными наградами

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал указ о награждении южноуральских металлургов государственными наградами.


За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-Метиз» Рафаил Зиганшин и сотрудники ОАО по производству огнеупоров комбината «Магнезит»: водитель погрузчика Салават Миндибаев и слесарь по сборке металлоконструкций Александр Шишмаков.


За заслуги в области горнодобывающей промышленности и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный шахтер РФ» присвоено начальнику шахты «Магнезитовая» ОАО по производству огнеупоров комбината «Магнезит» Виктору Пономареву.


Благодарность президента России Дмитрия Медведева объявлена коллективу Магнитогорского государственного технического университета за большой вклад в разработку и внедрение прогрессивных технологий и подготовку квалифицированных специалистов для горно-металлургического комплекса страны. Университет был основан в 1931 году и является одним из крупнейших вузов страны. Обучение студентов ведется по 55 специальностям, сообщает пресс-служба губернатора.    

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты