Делегация в Ханой

21 Октября 2009

Челябинская область в составе российской делегации во главе с министром промышленности и торговли России Виктором Христенко принимает участие в XVIII Международной промышленной выставке «FIIV-2009»...

Челябинская область в составе российской делегации во главе с министром промышленности и торговли России Виктором Христенко принимает участие в XVIII Международной промышленной выставке «FIIV-2009», которая открылась вчера в столице Вьетнама Ханое.

2088_01_Hanoi.jpg
 Крупнейшая в Юго-Восточной Азии промышленная выставка продлится до 24 октября. Она проходит в выставочном комплексе VEFAC при официальной поддержке правительства Вьетнама. Российская делегация традиционно участвует в VIIF. В этом году она представляет единую российскую экспозицию общей площадью 1000 квадратных метров. Выставка поможет российским компаниям и предприятиям получить серьезный шанс по усилению своих позиций и расширению экспорта в Юго-Восточной Азии.


Российскую делегацию представляют крупнейшие предприятия промышленности, инновационной сферы, научно-исследовательские институты, вузы, организации банковского сектора. В состав южноуральской делегации под руководством министра экономического развития Челябинской области Елены Мурзиной вошли такие известные компании, как ТД «Хлебный», ЧТЗ-УРАЛТРАК, Мечел, ТД «Химпром-К», а также Южно-Уральский госуниверситет и Южно-Уральская торгово-промышленная палата.     


ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты