Именинница «Семеновна»

30 Октября 2009

Свое десятилетие популярный челябинский вокально-частушечный ансамбль «Семеновна» отметил праздничным концертом в Народном университете общества «Знание»

Свое десятилетие популярный челябинский вокально-частушечный ансамбль «Семеновна» отметил праздничным концертом в Народном университете общества «Знание».
2096-04_Semenovna.jpg
Со сцены проникновенно летели в просторный зал любимые мелодии 70—80-х годов, современные популярные песни и актуальные авторские частушки под аккомпанемент виртуозов: баяниста Владимира Балабасова и гармониста Сергея Сизоненко.


Тепло была встречена зрителями и авторская песня «Моя Россия» на стихи и музыку основателя и руководителя ансамбля, ведущей солистки Алевтины Куриловой. Своим талантом и вокальным мастерством порадовали также Галина Черемискина, Нина Смычник и Зоя Бабинова. Ансамбль востребован в городе и области на различных праздниках, фестивалях и конкурсах, концертах «Играй, гармонь уральская».


В 2007 году на всероссийском конкурсе социальных программ «Семеновна» стала лауреатом и была награждена дипломом и денежной премией, а также получила подарок от президента России Владимира Путина.


ВИКТОР ПОПОВЦЕВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты